Порядок числа а равен 12 ,а порядок числа б равен 14 .Каким может быть порядок частного б:а? 0.

Попроси больше объяснений ...

Ответы на вопрос

Отвечает Турарова Элеонора.
Порядок ab 12+14=26,
Порядок a/b 12-14=-2
Порядок b/a 14-12=2