Подайте у вигляді добутку 8а³+125​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Вадим.

Ответ:

Объяснение:

8a³+125=2³a³+5³=(2a)³+5³=(2a+5)((2a²)-2a*5+5²)=(2a+5)(4a²-10a+25)