-8а2+16а-8 5ab + 15b +5a + 15 Розкладіть на множники ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дима.

Ответ:

-8а2+16а-8=Упростить= -8

5аb+15b+5a+15=5(a+3)x(b+1)