Arcsin(cos56p/3) надо вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Ответ:

arc \sin( \cos(56p) \div 3 \\  arc \sin( \frac{ \cos(56p) }{3} )

надеюсь я правильно понял что надо етот пример упростить