Спростіть вираз:(х + 3)2 – (х – 2)(х + 2) + (х – 4)(х + 5) пожалуйста срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

Объяснение:

..........


Отвечает Леготин Никита.

(x+ 3)^2 - (x-2)(x+ 2) + (x- 4)(x + 5)-=\\=x^2+6x+9-x^2+4+x^2+5x-4x-20=\\=x^2+7x-7