Спростити вираз(√27-2√3+√7)•√7+√81


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

Объяснение:(√27-2√3-√2)*(√2+√3)=√27·2-2√3·2-√2·2+√27·3-2√3·3-√2·3=3√6-2√6-2+9-6-√6=1