A^5 * a^19 : a^24 вычислите при a не ровняеться 0


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Даша.

Ответ:

Объяснение:

a^5 * a^19 : a^24=a^(5+19-24)=a^0=1

Отвечает Павлик Женя.

 {a}^{5}  \times  {a}^{19}  \div  {a}^{24}  =  {a}^{5 + 19 - 24}  =  {a}^{0}  = 1