Решите уравнение в третей степени √x+2=-2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

 \sqrt[3]{x + 2}  =  - 2 \\ x + 2 =  - 2 {}^{3} \\ x + 2 =  - 8  \\  x =  - 8 - 2  \\  x =  - 10