Пожалуйста решите уравнения раскладывая на множители многочлен: 1) 3х^3+2x^2-21x-14=0

2)10x^2-6x^2=5x-3 3)x^2(6x-5)-99=(x-18)4x+9 4)3x^3-9/2x^2-8/3x+4=0 Умаляю вас помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

1-49=-641:3=210÷15;19+193=194