Розв'яжіть нерівність 3х2+4+1 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.
Ответ:

Объяснение: чтоб решить это неравенство нужно решить соответствующее уровнение.
3x²-4x+1=0
Квадратное уровнение можно решить с помощью дискриминанта
Корни квадратного уравнения (извинит,друг,не смогла его напечатать) где D=b^2-4*а*с-это дискриминант.а=3
b=-4