5) (65,97 – 0,45): 52; 6) (1,85 + 3,25): 34; 7) (4,04 + 5,16): 46; 8) (0,8 + 0,55): 15. Этает:0.09​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

5) 65,97-0,45=65,52

65,52:52=1,26

6) 1,85+3,25=5,1

5,1:34=0,15

7) 4,04+5,16=9,2

9,2:46=0,2

8) 0,8+0,55=1,35

1,35:15=0,09