Решите уравнение: 3х - 2(х - 1) = x + 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

3x - 2(x - 1) = x + 2

3x - 2x + 2 = x + 2

x + 2 = x + 2

x - любое

Объяснение:

Отвечает Островский Лев.

Відповідь:

Пояснення:....