Розвяжіть рівняння:1)7y³-175y=92)z³+16z²+64z=0Пожалуйста дам 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.

1) 7y³-175y=0

y(y²-25)=0

y=0

y²-25=0

y1=-5

y2=0

y3=5