B + 357 = 1000 - 555​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Александра.

Ответ:

b+357=445

b=445-357

b=88

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

b=88

Пошаговое объяснение:

b+357=445

b=445-357

b=88