2(1-2y)+3y+1=0 сократите пожалуйста,очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

Ответ:

y=3

Объяснение:

2(1-2y)+3y+1=0

2-4y+3y+1=0

3-y=0

y=3