0,001x^6+343y^9 решите пж пример срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.

0,001x^6+343y^9=\frac{1}{1000}x^6+343y^9=(0,1x^2+7y^3)\cdot(0,01x^4-0,7x^2y^3+49y^6)