Подати у вигляді многочлена(3b-4c)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²

(3b-4c)²=(3b)²-2*3b*4c+(4c)²=9b²-24bc+16c²