X²-5x+3=0 Через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.

Ответ:

Объяснение:

D=b²-4ac=25-4*3=13

x=(5+-√13)/ 2

Отвечает Зарипов Ильяс.

Ответ:

это через дискриминант ответь правильный