Условие задания: Используя определение квадратного корня, реши уравнение √х — 3 = 15. — Ответ: х =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

Ответ:

 \sqrt{x }  = 15 + 3

 \sqrt{x}  = 18

х=18^2

х=324