No1. Pешите полное квадратное уравнение: 1) x² – 6x – 27 = 0; 2) x² – 8x + 15 = 0; 3) 7y² – 4y –

3 = 0; 4) 6p² – p – 2 = 0; 5) x² + 4x – 10 = 0; подробно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Денис.

Ответ:9 и -3

Объяснение:1)D=b²-4ac=(-6)²-4×(-27)=36+108=144(12²)

X1,2=-b±12/2a=6±12/2=9,-3