Найдите значение выражея 3 - 1,5х при х = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Евхута Паша.

Ответ:

-3

Объяснение:

1,5×4=6

3-6=-3

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

3-1,5*4=3-6=-3 помое так