СРОЧНО ПОМОГИТЕ СДЕЛАЮ ОТВЕТ ЛУЧШИМ И ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!! може частинка мати електричний заряд до

дорівнює -24*10 в минус 13 степени Кл???​

Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

Может

Объяснение:

q= -24*10⁻¹³ Кл    e= -1.6*10⁻¹⁹ Кл (заряд электрона)    N=?

===

N= -24*10⁻¹³/( -1.6*10⁻¹⁹)=15*10⁶ шт (целое число электронов)

==================================