Дана система двух линейных уравнений: y+20x=2 2y−20x=4 Найди значение переменной y. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

y=2-20x, y=2-20x, y=2-20x, y=2

2y-20x=4; 4-40x-20x=4; -60x=0; x=0