Преобразуйте выражение корень из 49 х^3,где х>0. Запишите результат,делённый на корень из х


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:7x

Объяснение:

Корень49x^3 = корень 7^2x^(2+1) = корень 7^2x^2x^1 = корень7^2 корень x^2 корень x = 7x корень x

Делим на корень x остаётся 7x