Решите уравнение: (x-4)(x+3)=x^2+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Объяснение:

........


Отвечает Власова Ирина.

Ответ:

-2

Объяснение:

(x-4)(x+3)=x^2+5x

х²-4х+3х-12=х²+5х

6х=-12;  х=-2