Х⁴+5х²+10=0помогитеееееее срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

Объяснение:

х⁴+5х²+10=0

х²=t

t²+5t+10=0

D=25-4*10*1=25-40=-15

Решений нет