Разложи многочлен на множители способом группировки. 4a-8b+2ax-4bx =


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Раян.

Ответ:

вот

Объяснение:

смотри во вложенииии


Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

4а-8b+2ax-4bx=2(2a-4b+ax-2bx)=2(a-2b)(2+x)

Объяснение:

воть