Представьте в виде степени 1,4⁴ * 5⁴ 1) 6,4⁴ 2)7¹⁶ 3)7⁸ 4)7⁴ С объяснением пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баурова Диана.

Ответ:

4)7

Объяснение:

1,4*5=(1,4*5)=7