Реши уровнение х*2-|5|-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.

Ответ:

x \times 2 -  |5|  - 6 = 0 \\ 2x - 5 - 6 = 0 \\ 2x - 11 = 0 \\ 2x = 11 \\ x =  \frac{11}{2}