X³+3x² при = -1поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

(-1)^3+3×(-1)^2=-1+3×1=-1+3=2

Отвечает Близнецова Евгения.

-1³+3×(-1)²= -1+3×1=2