Найдите разность арифметической прогрессии(аn) :-3,1,5,9... .​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Дано: арифм. прогр. -3 ; 1 ;5 ; 9

Найти : d

Решение:

Разность арифметической прогрессии гласит что из следущего члена нужно отнять предыдущий.

d=a -a

d=1-(-3)=4

Ответ: d=4

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

Объяснение:

d=5-1=4,  d=4