Реши уравнение: 24z2+1=(2z+1)(12z+2).


Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:

24z²+1=24z²+4z+12z+2

24z²-24z²-16z=2-1

-16z=1

z=1/(-16)

z=-0,0625