0,4× корень 0,16+1/12×корень 144​


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Костя.

Ответ:

0.4 *\sqrt{0.16} + \frac{1}{12} *\sqrt{144} \\0.4*0.4+\frac{1}{12}*12\\0.16 + 1 = 1.16

Объяснение: