Y = 2/x - 1 построение графика и его полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадимова Динара.

Объяснение:

у=2/х-1

0=2/х-1

0=2/х-1,х≠0

-2/х=-1

2=х

х=2,х≠0

х=2