-2(-2-y)-y-2=0 упроститее пожалуйста,очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

y= -2

Объяснение:

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

-2(-2-y)-y-2=0

4+2y-y-2=0

y+2=0

y= - 2