5(3х – 4y) – 4(4x - Зу); Спростити Пжпжажпжпжпжпжпжппжппжпж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипбаева Айзат.

Ответ:

5(3x - 4 y) - 4(4x-3y) = 15x- 20y - 16x +12 y = - x - 8y