Решите плз -(1,2+0,3b)-(-0,8-0,4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Леша.

Ответ:

-1,2-0,3d+0.8+0,4= -0.4+0.1dОбъяснение:

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

1,5-1, 2

Объяснение:

-(1,2+0,3b)-(-0,8-0,4b)=-1,2+0,3b+0,8+0,4b=1,5b-1,2