4/с⁴×с²/3 виконайте множення дробів.


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.

\frac{4}{c^4}*\frac{c^2}{3}=\frac{4}{c^2}*\frac{1}{3}=\frac{4}{3c^2}