Промінь ОА - бісетриса кута ВОС. Кут АОВ =240. Знайти кут ВОС?а) 240, б) 120, в) 480, г) 360


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

480⁰

Пошаговое объяснение:

угол BOC=AOB+COB

AOB=COB=240

BOC=240+240=480⁰

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

В) 480 бо бісектриса ділить кут навпіл на 2 частини:)