Выполни задание и запиши в пустом окошке ответ (конкретное число). Упрости выражение и вычисли

значение многочлена 3−(4x−2y)+6x, если x=3 и y=4. Значение данного многочлена 3−(4x−2y)+6x равно

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Значение данного многочлена 3−(4x−2y)+6x =17

Объяснение:

3−(4x−2y)+6x=3 - 4х+2у+6х=3+2х+2у

если x=3 и y=4.     3+2*3+2*4=3+6+8=17

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

3-(12-8)+18

3-4+18=17