Помогите решить уравнение Пожалуйста 863:х=26 (остаток 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.

Ответ:

х = 33.

Пошаговое объяснение:

863 : х = 26 ( ост. 5 )

х = ( 863 - 5 ) : 26

х = 858 : 26

х = 33

проверка:

863 : 33 = 26 ( ост. 5 )

немного пояснений:

из делимого 863 отнимаем остаток 5 и делим уже натуральные числа 858 на 26

Отвечает Онищенко Лёха.

Ответ:

33,192

Пошаговое объяснение:

863:x=26

x=863:26

x=33,192