Зайти суму многочленів: 5xy-2x-x і 3x-4xy​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Паша.

(5xy-2x-x)+(3x-4xy)=(5xy-3x)+3x-4xy=5xy-3x+3x-4xy=xy.

Отвечает Хисматуллин Данил.

Ответ:

xy

Объяснение:

5xy - 2x - x + 3x - 4xy = xy - 3x + 3x = xy