(6x-11) (2x+1)-12x²,якщо x=-3пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Алёна.

Ответ:

37

Объяснение:

(6x - 11)(2x + 1) - 12x^2 = 12x^2 + 6x - 22x - 11 - 12x^2 = -16x - 11 = -16*(-3) - 11 = 48 - 11 = 37

Отвечает Падалка Миша.

Ответ:

(6x-11)(2x+1)-12x^2=12x^2+6x-22x-11-12x^2=6x-22x-11=-16x-11\\x=-3\\-16(-3)-11=48-11=37

Объяснение: