Які одночлени треба вписати в клітинки, щоб одержати тотожність: 1) 3a²*( ?- ?) = 9a⁵ - 12a²; 2)

(? + ?)* 5ab² = 5ab² + 10a²b³; 3) (? - 2м²a) * 7m = 14m² - ?;4) (7x²a-9xa²)*? = 14x³a⁵-? Какие одночлены нужно вписать в клетки, чтобы получить тождество:1) 3a²( ?- ? ) = 9a⁵ - 12a²;2) ( ? + ? ) 5ab² = 5ab² + 10a²b³;3) ( ? - 2м²a) * 7m = 14m² - ?;4) (7x²a-9xa²)* ?= 14x³a⁵ - ?Там де поставлені знаки питання вставте одночлен !!!! Там где поставлени знаки вопросов вставьте одночлен!!!!!Допоможіть будь ласка Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тугумов Дамир.

Ответ:

3a²(3a³-4)=9a⁵-12a²

(1+2ab)×5ab²=5ab²+10a²b³

(2m-2m²a)×7m=14m²-14am³

(7x²a-9xa²)×2a4x=14x³a⁵-18x²a⁶

Объяснение: Надіюсь що правильно