−9−0,1g=−5. найти корень


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Стас.

Ответ:

g = - 40

Объяснение:

-9-0,1g=-5\\-0,1g=-5+9\\-0,1g=4

Ответ: g = - 40