8+(7+5) . 8+7+5 какой знак нужно поставить > < или = ??​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
Надо сделать так 8+(7+5)=8+7+5
Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

=

Пошаговое объяснение:

20=20

там и там получается 20

12+8=15+5