1) (2x - x) + (3x – 5) - (x². - 5);​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.

Ответ:

х+(3х-5)-(х²-5)

х+3х-5-(х²-5)

х+3х-5-х²+5

х+3х-х²

4х-х²

Отвечает Зобнин Игорь.

2x-x+3x-5-x^2+5=0

4x-x^2=0

x(4-x)=0

x1=0 4-x=0

x2=4

Ответ: x1=0; x2=4