(x-4)×(x+3)=? Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Объяснение:

х²+3х-4х-12= х²-х-12........

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

(x-4)*(x+3)=

x*x+3x-4x*3

x²+3x-4x-12

x²-x-12

Объяснение: