56925:75-30708:6² 36:x=-4-254•x=-3556​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.

Ответ:

1)56925:75-30708:6^2=759-30708:36=759-853=-94

2)36:х=-4

х=36:(-4)

х=-9

3)-254•х=3556

х=-3556:(-254)

х=14