Выберите в каждом ряду уравнение с наименьшим корнем и решите его. а) b+419=127*8. d+419=127*6. б)

954:b=254-254 837:d=254-254

Ответы на вопрос

Отвечает Suntachi Instrument.
D+419=127*6
d+419=762
d=762-419
d=343

837:d=254-254
837:d=1
d=1*837
d=837